মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পুর্বতন মেয়র/প্রশাসকগণ

List of All Chairman/Administrator / Mayor

   sl#

Administrator/Chairman/ Mayor                                         

  

From 

To 

 01.

 Mr. E.G Glazier

 1869

 

 02.

 K.D Ghosh

 1871

1883 

 03.

 Babu Shyama Mohon Chokravarty

 1890

 

 04.

 Babu Rajmohon Banarjee

 1891

 

 05.

 Raja Janoki Ballov Sen

 1892

 

 06.

 Babu Mohesh Chandra Sarkar

 1894

1895 

 07.

 Babu Gonga Nath Roy

 1897

1899 

 08.

 Babu Umesh Chandra Gupto

 1900

 1902

 09.

 Roy Bahadur Sharat Chandra Chatarjee

 1904

1909 

 10.

 Roy Jogendra Nath Chatarjee Bahadur

 1934

1938 

 11.

 Sree Atul Krishno Roy

 1939

1946 

 12.

 Moulovi Badir Uddin Ahmed

 1949

1952 

 13.

 Moulvi Mahatab Uddin Khan B.L

 1955

1960 

 14.

 Mr. A S M Fazlur Rahman

 1961

1962 

 15.

 Mr. M.A Zaman , CSP

 1962

1963 

 16.

 Mr. M.A Sattar , CSP

 1963

 

 17.

 Mr O.M Karny, CSP

 1963

 

 18.

 Mr. A. G Halder

 1963

 

 19.

 Mr. Ekram Hossin, CSP

 1964

 

 20.

 Mr. AKM Nurul Islam Khan, CSP

 1966

 

 21.

 Mr. Md. Hasinur Rahman, CSP

 1966

 

 22

 Mr. Azahar Ali , CSP

 1969

 

 23.

 Mr. S. Islam

 1969

 

 24

 Mr. Zibon Khan

 1970

 

 25.

 Mr. Md. Abdul Wadud, ADC ( General) Poura Administrator

 16-12-1971

06-04-1972 

 26

 Mr. Md. Mostafijar Rahman, ADC

( General) Poura Administrator

 07-04-1972

26-10-1972 

 27.

 Mr. Md. Abdul Wadud, ADC

 ( General), Poura Administrator

 26-10-1972

17-05-1973 

 28.

 Mr. Md. Ismail Hossain, ADC( General) Poura Administrator

 18-05-1973

14-04-1974 

 29.

 Mr. Md. Mahatab Uddin Advocate, Chairman

 15-04-1974

09-09-1977 

 30.

 Mr. Md. Afjal Advocate, Chairman

 10-09-1977

02-10-1982 

 31.

 Mr. Md. Eyahiya Molla, ADC( Dev.) Poura Administrator

 03-10-1982

15-02-1984 

 32.

 Mr. Md. Samsuddin Ahmed, ADC (Dev) Poura Administrator

 16-02-1984

18-03-1984 

 33.

Mr. Md. Afjal Advocate, Chairman

 19-03-1984

06-12-1986 

 34.

 Mr. Md. Abdus Sattar, ADC (Dev) Poura Administrator

 07-12-1986

05-09-1987 

 35.

 Mr. Md. Afjal Advocate, Chairman

 06-09-1987

30-09-1988 

 36.

 Mr. Opil Uddin Ahmed, Commander, Freedom Fighter Sangsad, Poura Administrator

 01-10-1988

22-02-1989 

 37.

 Mr. Opil Uddin Ahmed, Commander, Freedom Fighter Sangsad, Chairman

 23-02-1989

31-12-1991 

 38.

 Mr. Abu Nasir Ahmed, ADC (General)Poura Administrator

 01-01-1992

14-07-1992 

 39.

 Mr. Mahoshin Ali Sardar, Birprotik, ADM, Administrator

 15-07-1992

29-03-1993 

 40.

 Mr. Sharfuddin Ahmed Jhantu, Chairman

 30-03-1993

12-07-1996 

 41.

 Mr. Md. Idris Ali, Acting Chairman

 13-07-1996

23-09-1996 

 42.

 Mr. Sharfuddin Ahmed Jhantu, Chairman

 24-09-1996

07-04-1999 

 43.

 Kazi  Md. Junnun, Chairman

 07-04-1999

30-05-2004 

 44.

 A.K.M Abdur Rouf Manik, Chairman

 31-05-2004

13-05-2009              

 45.

 A.K.M Abdur Rouf Manik, Mayor

 14-05-2009                   

 28-06-2012