মেনু নির্বাচন করুন

তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তাগণের তালিকা

অফিসের নাম তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তা
রংপুর জেলা মোঃ হুমায়ুন কবীর
বদরগঞ্জ উপজেলা রোকসানা বানু হাবীব
গংগাচড়া উপজেলা মোঃ আঃ মজিদ
তারাগঞ্জ উপজেলা মোঃ মেরাজ হোসেন
রংপুর সদর উপজেলা মোঃ গোলাম ফারুক
মিঠাপুকুর উপজেলা লক্ষন চন্দ্র বর্মন
রংপুর জাদুঘর মোঃ আবু সাইদ ইনাম তানভিরুল
বিটিসিএল,রংপুর আঃ হালিম
বিএসটিআই, রংপুর মফিজ উদ্দিন আহমাদ
জেলা তথ্য অফিস, রংপুর মোঃ হুমায়ুন কবীর।
বাংলাদেশ বেতার, রংপুর মোঃ আব্দুর রহিম
জেলা শিক্ষা অফিস,রংপুর মোছা: রোকসানা বেগম
বাংলাদেশ ব্যাংক, রংপুর রায়হান রেজা
জেলা ক্রীড়া অফিস, রংপুর এস,আই,এম,ফেরদৌউস আলম
গণপূর্ত অধিদপ্তর, রংপুর কামরুল হুদা
কৃষি তথ্য সার্ভিস, রংপুর মো. আবু সায়েম
ইসলামিক ফাউন্ডেশন , রংপুর মো: আবুল কালাম
জেলা নির্বাচন অফিস, রংপুর জি.এম.সাহাতাব উদ্দিন
কেন্দ্রীয় কারাগার,রংপুর মোঃ আব্দুর রাজ্জাক
জেলা মার্কেটিং অফিস,রংপুর এ এস এম হাসান সারওয়ার
জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন অফিস এ. টি. এম. আখতারুজ্জামান
রংপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ মোঃ নুরুর রহমান
রংপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ জনাব মো: সোহরাব হোসেন
রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পরিচালক- ডাঃ মোঃ গোলাম মোস্তফা ( ভারপ্রাপ্ত )
বাংলাদেশ শিশু একাডেমী, রংপুর মোঃ ইমরান মিঞা
শহর সমাজসেবা কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুল মতিন
জোনাল সেটেলমেন্ট অফিস , রংপুর মোঃ আজমল হোসেন
জেলা সমাজসেবা কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুল মতিন
জেলা সঞ্চয় অফিস/বুর‌্যো, রংপুর মো: মমিনুল ইসলাম
পুলিশ সুপারের কার্যালয়, রংপুর মো: ফজলে এলাহী
সরকারি শিশু পরিবার (বালক), রংপুর মোঃ আরিফুর রহমান
সিভিল সার্জনের কার্যালয়, রংপুর ডা:আবু মোঃ জাকিরুল ইসলাম
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, রংপুর মোঃ আফতাব হোসেন
জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস, রংপুর মোঃ তৌহিদুল ইসলাম
জেলা সরকারী গণ-গ্রন্থাগার, রংপুর মো: আবেদ হোসেন
কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র, রংপুর প্রকৌশলী মো: লুৎফর রহমান
সরকারী শিশু পরিবার (বালিকা), রংপুর মোছাঃ নুরে লাইলা
সামাজিক অর্থনৈতিক কেন্দ্র, রংপুর বেগম নাহিদা ইয়াছমিন
হাসপাতাল সমাজসেবা কার্যালয়, রংপুর বেগম সনজিদা ফেরদৌসী
বাংলাদেশ টেলিভিশন,রংপুর উপকেন্দ্র হারুণ-উর-রশীদ
গুচছগ্রাম ( সিভিআরপি ) প্রকল্প, রংপুর আশরাফ-উল-হক
জাতীয় মহিলা সংস্থা, জেলা অফিস, রংপুর মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন
জেলা রেজিষ্ট্রার এর কার্যালয়, রংপুর মোঃ ইমদাদুল হক
বিভাগীয় পাসপোর্ট ও ভিসা অফিস,রংপুর আবু নোমান মোঃ জাকির হোসেন
জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর, রংপুর প্রকৌঃ মোঃ বাদশাহ্ মিয়া
কর কমিশনারের কার্যালয়, কর অঞ্চল-রংপুর জনাব মোহাম্মদ আমিরুল করিম মুন্সী
কাস্টমস্, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগ, রংপুর মোহাম্মদ নাজিউর রহমান
বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট, রংপুর ড. মো: গউছ আলী
বিভাগীয় বন কর্মকর্তার কার্যালয়, রংপুর জনাব ড. প্রান্তোষ চন্দ্র রায়
জেলা কর্মসংস্হান ও জনশক্তি অফিস, রংপুর মো: আব্দুল লতিফ
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, রংপুর দিলারা রহমান
জেলা উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো, রংপুর মোঃ মোশফিকুর রহমান
জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়,রংপুর মো: শাহজাহান ভূইয়া
পল্লী দারিদ্র্য বিমোচন ফাউন্ডেশন, রংপুর জুলিয়াত আরা
মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইন্সটিটিউট, রংপুর বেগম সামিয়া সুলতানা
কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট, তাজহাট, রংপুর মোছা: আমিনা খাতুন
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর, রংপুর কেয়া রানী
সহকারী প্রকৌশলী (নির্মাণ),বিএডিসি,রংপুর। মোঃ শাহী আমিন
উপপরিচালকের কার্যালয়,যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর মোঃ মোখলেছুর রহমান অনুপস্থিতে মোঃ তাজুল ইসলাম বা মোঃ আলমগীর কবির
জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিসার এর কার্যালয়, রংপুর ড. মোঃ আফছার আলী
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, রংপুর জনাব আফসানা পারভীন
জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়, রংপুর মোছা: হাবিবা হেলেন
বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি), রংপুর মোঃ আবদুস সবুর
উপ-পরিচালকের কার্যালয়, পরিবার পরিকল্পনা, রংপুর ডাঃ শেখ মোঃ সাইদুল ইসলাম
সহকারী প্রকৌশলী (সওকা), বিএডিসি, রংপুর জোন, রংপুর হুসাইন মোহাম্মদ আলতাফ
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি), রংপুর মোঃ আখতারুজ্জামান
উপ-পরিচালক(বীজ বিপণন) এর কার্যালয় বিএডিসি, রংপুর মোঃ সাইদুল ইসলাম
দুর্নীতি দমন কমিশন,সমন্বিত জেলা কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুল করিম
আবহাওয়া, রাডার ও ভূ-কম্পন পর্যবেক্ষাণাগার, রংপুর মো: আতিকুর রহমান
প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়, বিতরণ জোন, বিউবো, রংপুর এ.এম.মাসুদ আল ফারুক
উপ-পরিচালকের কার্যালয়,মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা, রংপুর মো: রফিকুল ইসলাম
নির্বাহী প্রকৌশলীর কার্যালয়, রংপুর সড়ক বিভাগ, রংপুর মোঃ সাজেদুর রহমান
জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী কার্যালয়, রংপুর মোঃ আব্দুস সামাদ
বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন (বিসিক), রংপুর আ,ফ,ম জালাল উদ্দিন
বাংলাদেশ পাট গবেষণা ইনস্টিটিউট, আঞ্চলিক কেন্দ্র, রংপুর Dr. Md Ayub Khan
বাংলাদেশ পরমাণু কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট, রংপুর উপকেন্দ্র মোঃ হাবিবুর রহমান
নির্বাহী প্রকৌশলী (নির্মান), ক্ষুদ্রসেচ উইং, বিএডিসি, রংপুর এস, এম, শহীদুল আলম
সহকারী পরিচালকের দপ্তর, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, রংপুর জনাব মোঃ ইউনুস আলী
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (ক্ষুদ্রসেচ), বিএডিসি, রংপুর সার্কেল, রংপুর জনাব প্রকৌঃ মোঃ নাজিফুর রহমান
নিবার্হী প্রকৌশলীর কাযার্লয়, বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ - ২, বিউবো, রংপুর শংকর কুমার দেব
সহকারী প্রকৌশলীর কার্যালয়, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর, রংপুর জেলা, রংপুর জনাব মোঃ শাহজাহান আলী

Share with :

Facebook Twitter